Wochentip - 23.05.2018
Diese Webseite nutzt Cookies. Durch den Einsatz von Cookies kann die Wochentip Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG den Nutzern dieser Internetseite nutzerfreundlichere Services bereitstellen, die ohne die Cookie-Setzung nicht möglich wären.

Mitarbeiter

Hier finden Sie immer Ihren passenden Ansprechpartner:

Anzeigenabteilung

Julia Schulte-Bregula Julia Schulte-Bregula
Lippstadt - Süd

Tel.: 02941 / 280014
Fax: 02941 / 280020

E-Mail: j.schulte-bregula@wochentip.de
Ulrike Cofala Ulrike Cofala
Lippstadt - Nord

Tel.: 02941 / 280016
Fax: 02941 / 280020

E-Mail: u.cofala@wochentip.de
Andrea Heymann Andrea Heymann
Geseke, Steinhausen, Büren, Salzkotten, Delbrück

Tel.: 02941 / 280015
Fax: 02941 / 280020

E-Mail: a.heymann@wochentip.de
Robert Müller Robert Müller
Erwitte, Anröchte Rüthen

Tel.: 02941 / 280018
Fax: 02941 / 280020

E-Mail: r.mueller@wochentip.de
Judith Dahlhoff Judith Dahlhoff
Wadersloh, Langenberg, Mastholte

Tel.: 02941 / 280013
Fax: 02941 / 280020

E-Mail: j.dahlhoff@wochentip.de

Redaktion

Sanimir Osmic Sanimir Osmic

Tel.: 02941 / 280017
Fax: 02941 / 280020

E-Mail: s.osmic@wochentip.de
Nicole Toposch Nicole Toposch

Tel.: 02941 / 280019
Fax: 02941 / 280020

E-Mail: n.toposch@wochentip.de
Dagmar Meschede Dagmar Meschede

Tel.: 02941 / 280023
Fax: 02941 / 280020

E-Mail: d.meschede@wochentip.de

Vertrieb

Lutz Heymann Lutz Heymann

Tel.: 02941 / 280011
Fax: 02941 / 280020

E-Mail: Vertrieb@wochentip.de

Motto:
„Die ordnungsgemäße Verteilung ist das A & O einer Wochenzeitung”

�ber Lutz Heymann

Seit 1997 Geschäftsführer der Wochentip Media-Vertrieb-Gesellschaft.
Unter seiner Regie arbeiten wöchentlich 180 Verteiler und 15 Gruppenleiter.

Wochentip